Живем с мужем только из-за беременности

Страницы: 1
Живем с мужем только из-за беременности
 
Еще год назад у нас все было хорошо. Но, с какого то момента все стало рушится.... Я это чувствовала, но думала, может кризис - переживем... И тут я узнаю, что у него есть другая и вывожу мужа на разговор, он признался, что охладел ко мне, что ОНА зажгла его... Короче, приняли решение, что надо развестись. Но, это не конец... через 2 дня я узнаю, что беременна. Мужу рассказала и его как подменили, он хочет вернутся, уверяет, что ради ребенка сделает все что нужно и даже больше, что хочет семью и именно этого ему не хватало. Я в тупике, живем в подвешенном состоянии уже несколько месяцев.
 
Я не настаиваю, решать вам, но скажу следующее - муж не изменил свое отношение к вам и он хочет уйти от вас, но чувство ответственности не дает это сделать и если он останется с вами, то будет это чисто как приговор и обязанность, а не искрение желание.
 
Блин, ну ошибся мужик, они все такие!!!! Но если опомнился, то дайте ему еще шанс. Поверьте, воспитывать одной ребенка очень тяжело, как финансово, так и физически. Я считаю, что обязательно надо дать шанс, развестись вы всегда успеете. Как говорят "ломать не строить".
 
Не спешите рушить брак. На самом деле, мужчины часто наступают на эти грабли, им становится скучно и они ищут веселья на стороне. И потом, если бы он очень любил другую женщину, то ушел даже не смотря на вашу беременность. Но, он остался и опомнился, я считаю надо простить и забыть.
 
Ну возможно ему действительно именно этого и не хватало - семьи. А тут все изменилось, у него скоро родится ребёнок, рядом любимая жена. Я думаю, вам все таки стоит его простить. Люди часто ошибаются и им нужно давать второй шанс. Тем более, он отец вашего ребенка.
Страницы: 1