Сургутский клинический перинатальный центр. Кто что скажет?

Страницы: 1
Сургутский клинический перинатальный центр. Кто что скажет?
 
Для горда - это большое событие. Центр реально заявленный как современный, инновационный. Короче, я сейчас на 32 недели беременности, уже готовлюсь к родам. Может кто то из вас уже там рожал, после открытия, оставьте отзыв. Хотелось бы заранее знать, что ждет.
Изменено: Анита - 28.01.2022 15:35:19
 
Своего опыта нет, но слышала я следующее - врачи профи, но вот отношение к роженицам хамское, хотя и не от всех. В большинстве, это зависит от смены, одни добрые и с любовью ставятся к роженицам, а бывает уставшие от своей работы сотрудники.
 
Ну фасад изменили, сделали классный ремонт и завезли оборудование, но мед. персонал по ходу то остался прежним и тут есть уже свои сложности - все такое же отношение к роженицам, через "пень-колоду". И это, самое плохое.
 
Все сделали отлично- свежий ремонт, крутое оборудование, но вот персонал все тот же и не все из них - отзывчивы и приветливы, многие ставятся  к женщинам как к неодушевленным предметам. Я понимаю для них это просто работа, но блин, для женщины ведь это так важно, она рожает, ей больно и страшно, неужели так сложно ее поддержать добрым словом.
Страницы: 1