Как справится с лишним весом?

Страницы: 1
Как справится с лишним весом?
 
Девочки, посоветуйте диету или препараты, которые помогут мне справится с лишним весом. У меня около 12 лишних килограммов. Понимаю, что пора с этим бороться или дальше будет только хуже. Но, вот не знаю, какую диету выбрать, что бы точно похудеть и не сорваться.
 
Препараты - точно нет. По поводу диеты, могу одну посоветовать, но хочу сразу предупредить, если вы после того, как скинете лишний вес будете кушать как и до диеты, то он вернется. Диета Дюкана - отличный способ скинуть лишние кг и сидя на диете, вы не будете голодать.
 
Поверьте, диеты это все ерунда, они помогают только временно. Для того, что бы избавится навсегда от лишнего веса, надо изменить свой рацион. Только в случае, если вы будете питаться правильно, будет результат. Всегда должен быть дефицит калорий, что бы вес не набрать.
 
Перестаньте кушать после шести или кушайте легкую пищу, исключите сладкое и мучное и этого уже будет достаточно. Можно еще в спортзал записаться, тогда тело будет не только худым, но и подтянутым. на счет препаратов, еще ни одного не знаю, что бы реально помогало.
Страницы: 1