Если не получается забеременеть

Страницы: 1
Если не получается забеременеть
 
Скажите, удалось ли сохранить брак тем парам у которых не получается забеременеть. Я просто думаю, что если люди хотят ребенка, но у них не выходит, то рано или поздно один из пары все равно сдаться и уйдет. Чаще всего уходит тот, у кого проблем со здоровьем нет и у него могут быть дети, но с другим партнером.
 
К сожалению да, чаще всего такие пары расстаются. Бывает редко что меряться с этим и живут только для себя или идут на ЭКО или усыновление, но чаще всего мужчины сдаются и просто уходят к то, которая сможет им родить ребенка. Увы, такова жизнь.
 
Если люди любят друг друга, то и бесплодие не будет для них приговором. Кстати, если любви в отношения нет, то и наличие детей не скрепит этот союз. Так что не от наличия детей или их отсутствия что то зависит, а от самих мужа и жену, все только в их руках.
 
Вы знаете, я считаю, что чаще всего в таких ситуациях виновата женщина. Ей просто важнее стать матерью и она или сама уходит к тому, кто ей поможет осуществить свою мечту или доводит мужика своими желанием и он просто сбегает. Это чисто мое мнение.
 
В целом я с автором согласна. У самой есть яркий пример, когда пара прожила 10 лет в браке, но не смогли родить ребенка и в итоге, муж таки ушел от жены к другой, которая родила ему сначала одного, а потом и второго ребенка. Правда женщина тоже устроила свою жизнь, но родить так и не смогла сама, усыновили мальчика.
Страницы: 1