Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как справится с лишним весом?
 
Препараты - точно нет. По поводу диеты, могу одну посоветовать, но хочу сразу предупредить, если вы после того, как скинете лишний вес будете кушать как и до диеты, то он вернется. Диета Дюкана - отличный способ скинуть лишние кг и сидя на диете, вы не будете голодать.
Робот-пылесос Xiaomi. У кого есть такой?
 
Берите и не сомневайтесь. Я сама такой приобрела еще год назад и за это время ни разу не пожалела. Свою работу он делает хорошо, но при условии, что на полу нет ковров. Ну и пороги он не преодолеет, так что из комнаты в комнату его надо будет переносить.
Если не получается забеременеть
 
К сожалению да, чаще всего такие пары расстаются. Бывает редко что меряться с этим и живут только для себя или идут на ЭКО или усыновление, но чаще всего мужчины сдаются и просто уходят к то, которая сможет им родить ребенка. Увы, такова жизнь.
Тонус во втором триместре
 
По поводу Дротоверина советую обратится к своему врачу, все таки тонус пусть и распространенная проблема беременных, но довольно серьезная и лучше ее обсуждать с профессионалом. Еще советую добавить но-шпу к вашему набору. И в ближайшее время показаться доктору.
Многоразовые подгузники. Нужны отзывы
 
Уже давно существуют многоразовые подгузники, этим никого не удивишь, но при этом одноразовые не уступают по популярности. И вот вопрос, на сколько хороши многоразовые подгузники, какие плюсы и минусы вы у них увидели. Вопрос, больше к тем, кто ими реально пользовался.
Посоветуйте сериал интересный
 
А я очень полюбила сериал Женский доктор  - первых два сезона я смотрела на одном дыхании, так был интересно. Села смотреть третий и выключила через 20 мин., так халтурно его уже сняли. Но, первые части рекомендую. Из зарубежных, рекомендую Ординатор и Новый Амстердам.
РОДЫ, Что взять с собой в роддом?
 
В принципе список всегда один и тот же, но в некоторых роддомах есть свои особенности. По этому, я советую посмотреть список на сайте выбранного учреждения или сходить туда самой и посмотреть список. Ну а в целом, это стандартный набор одежды для вас и ребенка, мыло, щетка и т.д.
Кусается и дерётся, как бороться?
 
Сейчас меня некоторые мамы просто закидают тапками и все же выскажусь - а вы не пробовали укусить его? Просто иногда это единственное что помогает. Возможно ребенок не понимает, что это больно и обидно. И второе, часто такое поведение желание привлечь к себе внимание. Попробуйте понять ребенка, почему он это делает.
Живем с мужем только из-за беременности
 
Я не настаиваю, решать вам, но скажу следующее - муж не изменил свое отношение к вам и он хочет уйти от вас, но чувство ответственности не дает это сделать и если он останется с вами, то будет это чисто как приговор и обязанность, а не искрение желание.
Пособие на ребенка, рождённого до 35 лет
 
:facepalm:  :facepalm:
Получить выплаты можно через сайт госуслуг или пойти лично. Но, там есть еще одно условие, над иметь q-код о вакцинации. Я вообще, считаю, это маразм и это не правильно. Во-первых, если вы уж даете выплаты, то давайте их всем, а не определенным роженицам.
Страницы: 1 2 След.