Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как справится с лишним весом?
 
Поверьте, диеты это все ерунда, они помогают только временно. Для того, что бы избавится навсегда от лишнего веса, надо изменить свой рацион. Только в случае, если вы будете питаться правильно, будет результат. Всегда должен быть дефицит калорий, что бы вес не набрать.
Ругать ли ребенка за плохие отметки?
 
Не то что бы ругать надо, но и игнорировать тоже нельзя. Прежде всего надо понять почему оценки плохие, потому что ленится учиться или по тому что реально не понимает. Исходя из ситуации делать выводы, в первом случае, заставлять, во втором случае помогать самостоятельно или нанимать репетиторов.
На какие пособия может рассчитывать будущая мама
 
Ну даже если вы не работаете официально или у вас минимальный оклад, то можно рассчитывать на декретные в размере 13 890 рублей. Еще до 1,5 лет у нас есть обязательные выплаты, их кстати может получить не только мама, но и любой близкий родственник.
Тянет низ живота после родов
 
Две недели после родов - это еще не слишком большой срок, ваше тело еще восстанавливается и возможно матка еще приходит в свое обычное состояние, от того вы и ощущаете боли. Уверена, нет никаких проблем, это просто период восстановления. Старайтесь не сильно себя нагружать и все будет хорошо.
Многоразовые подгузники. Нужны отзывы
 
Рассуждая логически, напишу, что одноразовые подгузники - это просто удобнее и практичнее. Использовал - выкинул, что не скажешь о многоразовых. Их надо стирать, сушить и т.д. Так что не удивительно, что одноразовые все так же пользуются популярностью.
Посоветуйте сериал интересный
 
Из последних мне понравился сериал Знахарь. Я когда посмотрела первый сезон - была просто в восторге!!! Второго сезона ждала с нетерпением, но вот как то сюжет подкачал, да - игра актеров не плохая, но сам сюжет - ну такое... Хотя посмотреть все же советую.
Что с моим мужем?!!!
 
Все просто, ваш муж просто умыл руки. Ну сами посудите, дома двое детей, один совсем кроха, второй - второклашка, который тоже требует внимание, а еще готовка, уборка и уставшая жена... Ну зачем ему идти домой и принимать в этом участие, он лучше на работе отсидится. Жук он у вас, но что поделаешь)
Сургутский клинический перинатальный центр. Кто что скажет?
 
Ну фасад изменили, сделали классный ремонт и завезли оборудование, но мед. персонал по ходу то остался прежним и тут есть уже свои сложности - все такое же отношение к роженицам, через "пень-колоду". И это, самое плохое.
Опять карантин в школах и опять дистанционка
 
Попробуйте проще относится к учебе. Я понимаю, что нужно и хочется, что бы ребенок был не глупым, но поверьте, ваше и его психологическое здоровье важнее. Не получилось, ну и Бог с ним!!!! А вот то что учителя ничего не объясняют, а лишь пишут что надо сделать - это не правильно.
Живем с мужем только из-за беременности
 
Блин, ну ошибся мужик, они все такие!!!! Но если опомнился, то дайте ему еще шанс. Поверьте, воспитывать одной ребенка очень тяжело, как финансово, так и физически. Я считаю, что обязательно надо дать шанс, развестись вы всегда успеете. Как говорят "ломать не строить".
Страницы: 1 2 След.