Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок спит со мной
 
Я против того, что бы дети спали с родителями. Во-первых, это не безопасно, масса несчастных случаев уже была, неужели вы тоже так хотите, а во-вторых, жена должна спать с мужем и никак иначе, в противном случае, муж от вас отдалится.
Если не получается забеременеть
 
В целом я с автором согласна. У самой есть яркий пример, когда пара прожила 10 лет в браке, но не смогли родить ребенка и в итоге, муж таки ушел от жены к другой, которая родила ему сначала одного, а потом и второго ребенка. Правда женщина тоже устроила свою жизнь, но родить так и не смогла сама, усыновили мальчика.
Тонус во втором триместре
 
УЗИ сходите сделайте, а потом к своему гинекологу. Поясницу тянет - это очень частый симптом, надо зарядку делать или на йогу, можно домой купить фитбол и на нем заниматься, он хорошо снимает боль в пояснице. Еще хорошо помогает бассейн, в в оде все наши мышцы расслабляются.
Как донести до мужа, что я тоже устаю?
 
Цитата
А вы сами работаете или дома сидите? Я считаю так, если женщина и мужчина оба работают, то и домашние дела должны быть разделены поровну. Но, если женщина сидит дома, то все логично: он зарабатывает - она создает уют в доме. Вот если женщина целый день дома - от чего она устает?
Вы видимо не сидели в декрете или у вас есть помощники? Потому что за целый день дома, можно так устать, что просто к вечеру уже падаешь. Я вот за себя говорю - убери - накорми - приготовь - постирай - погладь - с ребенком погуляй, покупай и т.д.
Пособие на ребенка, рождённого до 35 лет
 
Как по мне бредовая помощь! Я считаю, что а) 15 тыс. - это смешная сумма, б) какой то странный критерий, надо родить только после января 22 года и только в возрасте до 35 лет - какой то трэш. По теме, вам надо или на портале госуслуг или идти в соц.службы своим ходом.
Кусается и дерётся, как бороться?
 
Нужно объяснить ребенку, что это плохо, что это больно. Вы знаете, может это и кощунство, но знаю, что в подобной ситуации побывал мой сын. Он тоже был задирой, часто отбирал игрушки у детей, мог и лопаткой стукнуть кого ни будь в песочнице. И вот один раз, мальчик не растерялся и дал моему сыну сдачи. Вот только после этого, мой сын понял... Хотя до этого и сама объясняла.
Что с моим мужем?!!!
 
Девочки, очень я переживаю. Все дело в том, что когда я родила второго ребенка, муж стал очень редко бывать дома, приходит только сменить носки и переночевать. В целом отношение ко мне не изменилось. все так же ласков и внимателен, по 100 раз на дню звонит, спрашивает как мы и что нужно купить, но вот сам как бы избегает дома. Что с ним? У меня уже самые плохие мысли.
Посоветуйте сериал интересный
 
Девочки, очень люблю сериалы о медицине. Все уже пересмотрела - д.Хаус, Ночная смена, медики Чикаго, Скорая помощь, Склиф, доктор Тырса... Посоветуйте еще что ни будь, что я пропустила. Буду вам весьма благодарна. Из последних еще Тест на беременность смотрела - я в восторге.
Тянет низ живота после родов
 
Родила я 2 недели назад. Роды прошли в целом хорошо, перед выпиской делали УЗИ. Но, я заметила, что если сильно побегаю по дому, готовка там или уборка, то у меня потом низ живота тянет. Полежу и все проходит. Вопрос, что это такое, надо идти к доктору или это нормально?
Опять карантин в школах и опять дистанционка
 
У меня вообще трэш, с одной стороны второклассник, с другой стороны - новорожденный. Я не придумала ничего лучше, как нанять репетитора и теперь к нам приходит учитель, и занимается с сыном. Потому что я бы с двумя детьми в жизни бы с этим не справилась. Им реально задают очень много!
Страницы: 1