Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как справится с лишним весом?
 
Перестаньте кушать после шести или кушайте легкую пищу, исключите сладкое и мучное и этого уже будет достаточно. Можно еще в спортзал записаться, тогда тело будет не только худым, но и подтянутым. на счет препаратов, еще ни одного не знаю, что бы реально помогало.
У вас есть хобби?
 
Да, у меня даже два хобби. Первое - это готовка, я безумно люблю готовить и особенно печь, но в основном только для родных и близких. А второе хобби - это вязание. Меня это занятие очень успокаивает, вяжу всей семьи и кое что уже даже продала.
Что последнее вы смотрели в кинотеатре?
 
Мы с мужем ходили на фильм Черный ящик, еще в начале января. Нам фильм очень понравился, интересная задумка, снято хорошо, игра актеров на высоте. Если вы любите детектив+ боевик + триллер - то вам однозначно понравится.
Пособие на ребенка, рождённого до 35 лет
 
А какой смысл именно в этих выплатах? Типа что бы рожали раньше чем 35 или что бы в принципе рожали? Я уверена, что сумма в 15 тыс. руб - не великий стимул и если женщина не планирует рожать, то ее вот эти рубли не убедят. ИМХО
Тянет низ живота после родов
 
А как у вас с выделениями? Стали более обильными или все такие же? Кормите ли вы ребенка грудью, были ли у вас швы? Все это может влиять на ваше самочувствие. Я думаю, нет ничего в этом страшного. Постарайтесь меньше напрягаться и все будет хорошо.
Кусается и дерётся, как бороться?
 
Если сами не справляетесь, обратитесь за помощью. Возможно таким поведением ребенок пытается привлечь ваше внимание, возможно есть более скрытые проблемы, о которых вы пока не подозреваете. А с помощью психолога сделать это будет гораздо проще.
Что с моим мужем?!!!
 
Ну возможно у него действительно много работы, а может девочки выше верно пишут, что он просто скрывается от бытовых проблем. Вы должны сесть и с ним поговорить и донести, что вам с двумя детьми очень тяжело и вам нужна его помощь.
Тонус во втором триместре
 
Как вы боритесь с тонусом? Срок беременности 23 недели. Тонус был весь первый триместр, как начался второй триместр практически прекратился. Но уже около недели как он появился, живот каменеет, но в основном быстро проходит, а вот поясница если начинает ныть то это на пол дня, чувствую что это от тонуса, пью магний б6, утражестан ставлю, ничего тяжёлого не делаю. Можно ли колоть дротоверин?  Как вы боролись с этой проблемой?
Страницы: 1