Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Многоразовые подгузники. Нужны отзывы
 
Фигня - эти подгузники. Да, они экологически чистые, но не практичные, потому как промокают и даже на прогулку их одевать не советую, ребенок может стать мокрым, я уже не говорю за ночной сон. Так что однозначно, одноразовые  - лучше и  практичнее.
Тонус во втором триместре
 
Цитата
По поводу Дротоверина советую обратится к своему врачу, все таки тонус пусть и распространенная проблема беременных, но довольно серьезная и лучше ее обсуждать с профессионалом. Еще советую добавить но-шпу к вашему набору. И в ближайшее время показаться доктору.
Дротаверин и Но-шпа схожи по своему действию. Но, но-щпа более безопасна, по этому считаю что правильнее будет принимать именно ее. А дротаверин имеет ряд побочки, так что его только по назначению врача.
Опять карантин в школах и опять дистанционка
 
Вы знаете, я уже махнула рукой на это все. И дело не в том, что с ребенком надо делать уроки, а в том, что такое обучение - это полная деградация. Дети ничего по сути не учат, не знаю, им ставят оценки от балды, знаний ни каких. Ну судите сами, какие из них вырастут медики или учителя?
Сургутский клинический перинатальный центр. Кто что скажет?
 
Все сделали отлично- свежий ремонт, крутое оборудование, но вот персонал все тот же и не все из них - отзывчивы и приветливы, многие ставятся  к женщинам как к неодушевленным предметам. Я понимаю для них это просто работа, но блин, для женщины ведь это так важно, она рожает, ей больно и страшно, неужели так сложно ее поддержать добрым словом.
Посоветуйте сериал интересный
 
Цитата
А я очень полюбила сериал Женский доктор  - первых два сезона я смотрела на одном дыхании, так был интересно. Села смотреть третий и выключила через 20 мин., так халтурно его уже сняли. Но, первые части рекомендую. Из зарубежных, рекомендую Ординатор и Новый Амстердам.
Поддерживаю, Ординатор очень понравился. Из русских еще рекомендую посмотреть сериал Хорошие руки и Лист ожидания, тоже про врачей и весьма не тривиальный сюжет. Я кстати с нетерпением сейчас жду нового сезона Склиф, они так долго снимают, но зато это всегда крутое шоу.
Живем с мужем только из-за беременности
 
Не спешите рушить брак. На самом деле, мужчины часто наступают на эти грабли, им становится скучно и они ищут веселья на стороне. И потом, если бы он очень любил другую женщину, то ушел даже не смотря на вашу беременность. Но, он остался и опомнился, я считаю надо простить и забыть.
Если не получается забеременеть
 
Скажите, удалось ли сохранить брак тем парам у которых не получается забеременеть. Я просто думаю, что если люди хотят ребенка, но у них не выходит, то рано или поздно один из пары все равно сдаться и уйдет. Чаще всего уходит тот, у кого проблем со здоровьем нет и у него могут быть дети, но с другим партнером.
Страницы: 1