Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На какие пособия может рассчитывать будущая мама
 
Вы знаете, оказывается есть очень много пособий, которые может получать будущая мама и женщина с детьми в определенных условиях. Но, проблема в том, что о таких пособиях не многие знают. Вот и предлагаю в этой теме делится имеющейся у вас инфой - какие пособия существуют, какие условия надо выполнить что бы их получить. Я вот к примеру знаю, что можно рассчитывать на денежную выплату если стать на учет на раннем сроке беременности.
Опять карантин в школах и опять дистанционка
 
Я считаю, что если уж наши власти вводят карантин и дистанционное обучение, то должны сделать все, для того что бы дети учились как положено. А у нас как, учителя накидали д.з и умыли руки, большинство даже не стараются объяснить детям материал...
Если не получается забеременеть
 
Вы знаете, я считаю, что чаще всего в таких ситуациях виновата женщина. Ей просто важнее стать матерью и она или сама уходит к тому, кто ей поможет осуществить свою мечту или доводит мужика своими желанием и он просто сбегает. Это чисто мое мнение.
Ребенок спит со мной
 
Наш ребенок спит с нами в постели. Так получилось, хотя я и не планировала. Просто у сыночка были колики и я его брала к себе, что бы успокоить, ну и так приучили ребенка спать с нами. Все родственники ругают меня, что так нельзя... А я не вижу ничего плохого в этом. Скажите, неужели так ужасно, что сын спит с нами?
Прививка во время пандемии
 
Девочки, как считаете, нужно ли делать плановые прививки детям во время пандемии КОВИД? Ведь сейчас каждый из нас, и дети в том числе, можем быть заражены, а значит иммунитет ослаблен и даже не имея симптомов можно быть больным... А как известно, в этом случае делать прививки нельзя.
Детское питание Фруто-Няня, как вам?
 
Девочки, планирую вводить первый прикорм. Никак не могу выбрать фирму - пока остановилась на Фруто-няни. Поделитесь отзывами, как вам эта фирма. Еще интересует, какой прикорм вводили мы, может посоветуете какую ни будь другую фирму.
Страницы: 1