Снижение веса

Страницы: 1
Снижение веса, Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца родился 3300 выписали нас 3150 в 1 месяц весили 3510 в 2 месяца пришли на прием вес 3410 что делать подскажите? Мы полноценно на гв, кушает хорошо ничего не беспокоит молока много, молоко жирное по бут
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца родился 3300 выписали нас 3150 в 1 месяц весили 3510 в 2 месяца пришли на прием вес 3410 что делать подскажите? Мы полноценно на гв, кушает хорошо ничего не беспокоит молока много, молоко жирное по бутылочке вижу, может ли быть что он наедается передним? А потом добирается до заднего а уже не хочет наелся. Сказали смесью кормить я бы не хотела гв прекращать
 

Здравствуйте, Юлия!

Юлия, если вес действительно такой, как Вы пишите, и за второй месяц ребенок вес потерял, то речь идёт о явном дефиците веса. И докорм необходим срочно.

Но хочется всё-таки верить, что где-то в цифрах опечатка.

Можете написать ситуацию более подробно в личном сообщении специалисту Юлии Марчук по телефону 89003911513

С уважением, Елена Мартынова, руководитель портала

 
Здравствуйте! Конечно, в первую очередь я бы вам рекомендовала обратиться к вашему доктору-педиатру. Все решается в индивидуальном порядке. Может, действительно, в цифрах опечатка или весы в прошлый раз были такими, в этот раз другими, много факторов. Если вес действительно такой, то докорм конечно нужен, гв для этого прекращать не нужно. Как вес восстановится просто уберете смесь и дальше продолжите гв.
 
Жаль, что поздно увидела, посмотрите онлайн школу для мам "Принятие" Марины Ступиной, мне в свое время очень она помогла!
Страницы: 1