Проблемы с либидо - это к гинекологу?

Страницы: 1
Проблемы с либидо - это к гинекологу?
 
Есть проблемы с либидо. Дело в том, что последнее время совсем не хочется близости с мужем. Тот обижается, а я не могу себя пересилить, иной раз даже противно.
Знаю, что ситуацию надо как-то исправлять, но не знаю к какому специалисту идти? Гинеколог может помочь или надо к кому-то другому специалисту бать направление?
 
В Вашем вопросе очень много неизвестных...что предшествовало потере либидо? Болезнь, травма физическая или психологическая, разлука, беременность, роды и тд и тп
В зависимости от предшественника необходимо и разбираться. А вообще есть очень хорошая специальность психолог-сексолог, который может научить как разбудить чувственность в паре и снова разжечь огонь страсти🔥
 
Однозначно, у меня после вторых родов оно было на нуле, да и если секс случался, то радости от него было мало. Я с этим запросом пришла к гинекологу и та отправила меня на курс лазерной терапии, для того чтобы восстановить чувствительность во влагалище. Процедура MonaLisa Touch вернула меня к жизни. Я снова стала чувствовать себя женщиной полноценной, либидо стало расти, а оргазмы вернулись в мою жизнь
Страницы: 1